«Ак Барс Логистика» задолжала работникам более 6 млн. рублей
Сотрудники предприятия написали коллективное обращение, после чего за дело взялась прокуратура.
Сотрудники предприятия написали коллективное обращение, после чего за дело взялась прокуратура.
В Набережных Челнах 50-летняя женщина продавала самопальные "коньяк" и "чачу", которые были признаны опасными для жизни.
Восемнадцатилетнего студента челнинского колледжа будут судить за угоны автомобилей уже в третий раз.
В субботу рано утром около двух сотен детей и их родителей из Казани и Зеленодольска отправятся в марийские леса, чтобы принять участие в акции «Детская сотня 2012».
Сегодня ночью скончался народный артитст Татарстана, актер Татарского театра драмы и комедии им. К. Тинчурина Халиль Махмутов.
Сегодня ночью в пригороде Милана Дезио (Италия) состоялся второй полуфинальный матч квалификационного раунда баскетбольной Евролиги. Казанский УНИКС после третьей четверти вел три очка в матче с французским клубом "Ле Ман" (61:58), но в концовке заключительного периода отдал инициативу и проиграл.
Полузащитник "Рубина" попал в расширенный состав сборной России по футболу.
В последнее время очень злободневными становятся скандальные случаи, связанные с выпадами против различных религиозных конфессий. Провокация панк- группы "Pussy Riot" в Храме Христа Спасителя расколола общество, а фильм "Невинность мусульман" прокуратура спешит запретить, не дожидаясь решения суда. По горячим следам российские законодатели предлагают законопроект о защите чувств верующих. Мы поинтересовались отношением казанских экспертов к столь актуальному вопросу.
Запланированный на эти выходные визит в Казанскую митрополию патриарха Кирилла не состоится.
Татарская природоохранная межрайонная прокуратура пресекла загрязнение реки одним из предприятий "ВАМИН-Татарстан".
Из 450 новорожденных, зарегистрированных на этой неделе в Казани мальчиков – 228, девочек - 222 девочки.
Татарстанские наркодилеры распространяют новые виды наркотиков через интернет.
Из почти трех сотен зарегистрированных в столице региона дорожно-транспортных происшествий, в восьми – пострадали люди.
В деле, которое тянется с 2005 года, наконец-то поставлена точка: жительница аварийного казанского дома Евгения Воронина переехала в новую трехкомнатную квартиру.
Прокуратура Московского района Казани опротестовала нормативные акты ряда районных школ, обязывающих учеников в обязательном порядке заниматься в различных кружках.
За подкат и удаление в последней игре "Рубина" Гекхан Торе пропустит следующие три матча.
Несмотря на то, что республиканское МВД ведет усиленную профилактическую компанию против телефонного мошенничества, доверчивые жители Татарстана, преимущественно среднего и пенсионного возраста, продолжают попадать на их уловки. Только за последние сутки жертвами жуликов стали два человека.
В Арский районный суд передано дело секретаря Исполнительного комитета села Купербаш Альфии Антоновой, которая при помощи фиктивных документов «одаривала» своих дочерей крупными участками земли.
В автограде полиция задержала 22-летнего горожанина, который занимался установкой лицензионного программного обеспечения.
Наркополицейские задержали в Набережных Челнах 35-летнего работника детского сада, у которого при себе был килограмм марихуаны.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Татарстан?
- Добавьте сайт Тема Казань в закладки
- Следите за разделом Новости Казани и Татарстана