Новости

Казанский УНИКС обыграл израильский «Маккаби»

21 января 2016 11:18

Игра состоялась , 20 января, в рамках 3-го тура второго группового турнира Кубка Европы между израильской командой «Маккаби» и казанским УНИКСом, сообщают информисточники.

Наша команда одержала победу со счетом 82:92 (23:24, 26:24, 19:23, 14:21). У соперников ведущими игроками были: Смит (на его счету 20 очков), Пнини (15 очков), Ландесберг (12) и Рочести (11). У нашей команды игру сделали: Лэнгфорд (30 очков), Уильямс (12 очков + 10 подборов), Милакнис (12), Параховский (10) и Колом (10 очков).

«Думаю, мы лучше оборонялись в третьей и четвертой четвертях, чем в первых двух, — приводит официальный сайт турнира слова главного тренера УНИКСА Евгения Пашутина. — Нам удалось не дать сопернику набрать очки. В составе „Маккаби“ много хороших снайперов. Особенно здорово они попадают при поддержке своих трибун. Было непросто остановить их. УНИКС одержал отличную победу».

«Тема Казань». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт