Новости

Новости спорта

13:01 30.12.2016

Казанский «Ак Барс» завершил год победой

Казанский «Ак Барс» победил в последнем матче года. Встреча в Казани против череповецкого клуба «Северсталь» завершилась со счетом 3:2, сообщает пресс-служба клуба.

Начало матча прошло при преимуществе гостей. Уже к 8 минуте счет был 2:0 в пользу «Северстали». Заброшенными шайбами отметились Хацей и Сизов. Во втором периоде казанцы смогли переломить ход неудачно складывающегося поединка. На 26 минуте защитник Василий Токранов воспользовался удалением в составе гостей и сократил разрыв в счете.

Спустя пару минут нападающий «барсов» Иржи Секач сравнял счет. Отметим, что и второй гол был забит при численном преимуществе хозяев площадки. За 2 минуты до конца периода хоккеисты «Ак Барса» забросили третью шайбу — гол на счету Стефана Эллиотта. В третьем периоде казанцы смогли сохранить победный счет.

«Тема Казань». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт